ОБЩЕГОРОДСКИЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ МЕРОПРЯТИЯ

IX  смотр-конкурс художественного творчества работников образования города Сургута 2020 - 2021 учебный год

IX смотр-конкурс художественного творчества работников образования города Сургута 2020 - 2021 учебный год

03.04.2021 состоялся IX городской смотр - профсоюзный конкурс
художественного творчества работников образования города Сургута! Мы приняли активное участие в номинациях - битва хоров с песней "Красно солнышко" диплом III степени ,Вокальное исполнение (ансамбль)с песней "Две голубки" диплом Iстепени, Декоративно-прикладное творчество: Павленко Любовь Владимировна объёмные работы - диплом IIстепени,Биккинина Зульфия Талгатовна плоские работы - диплом III cтепени .Кубок Гран -при остается в МБДОУ №44 "Сибирячок".Спасибо всем большое за участие, сплоченность коллектива всегда приводит к победам!

Просмотров: 82
Соревнования по стрельбе март 2021

Сегодня -- Любовь Владимировна Павленко, Любовь Александровна Грибкова и Абдуллина Екатерина Петровна участвовали в соревнованиях по стрельбе от нашего детского сада! И вырвали победу у 39 детских садов!!!
У нас 1 место!!!!!!!! Молодцы,так держать!

Просмотров: 56
Профсоюзный Конкурс фотографий "Мужчина -Женщина года"

Наши девушки приняли участие в профсоюзном конкурсе "Мужчина - Женщина года". Воспитатели Елтошкина Алина Андреевна и Волохова Наталья Анатольевна заняли II место в номинации "Человек "Огнеустойчивость"". А также наш ансамбль "Сибирячки" выступил в праздничном концерте с номером "Пуля"

Просмотров: 58