Ваши отзывы

нет фото

Выражаю благодарность в проведении выпускного группы "Родничок". Очень рада, что родителям было разрешено присутствовать, и для родителей и для деток это огромная радость! Благодарю за организацию самого праздника, очень интересная развлекательная программа.
Спасибо большое музыкальному руководителю, за организацию музыкального сопровождения, за постановку танцев и за поддержку наших малышей!
Благодарю руководство детского сада за подарки выпускникам, деткам было очень приятно получить подарок!
И, конечно, отдельное СПАСИБО нашим самым любимым и замечательным воспитателям!!!! Дорогие наши Регина Рифяновна и Марина Васильевна, спасибо Вам большое за наших деток! Они пришли к вам совсем крохами, на ваших глазах они росли, учились всему новому....И благодаря Вашему труду, эти замечательные детки идут в первый класс совершенно ничего не боясь. Наши дети никогда не забудут танцы, игры, развлечения которые вы для них устраивали, не забудут сказки, которые вы им читали и рассказывали....Таких воспитателей просто невозможно забыть!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ваш труд!!! Вы ВОСПИТАТЕЛИ, которые достойны самых высших наград!!!!!

нет фото

Весной называют период молодости или время радостных событий в жизни человека. Одним из таких радостных событий в группе «Звездочка» была встреча весны и поздравление мам, бабушек, сестер и сестренок с праздников 8 марта. Хочется выразить слова благодарности Альфие Ураловне и Марине Владимировне за организацию этого праздника. Благодаря Вашему высокому профессионализму утренник прошел на «Ура». У экранов телевидения, просматривая ваши передачи, время пролетело мгновенно. Ребята пели, танцевали, показывали небольшие сценки. Спасибо вам за то, что делаете наших детей общительными, творческими, счастливыми. За то, что в каждого ребенка вы вкладываете частичку себя.

нет фото

03.03.2022 прошёл утренник в группе "Радуга".
Огромное СПАСИБО воспитателям и всему коллективу, принимавшему участие в постановке и музыкальном сопровождении данного мероприятия.
Благодаря Вашим стараниям получился прекрасный яркий праздник для детей и родителей!
Невозможно не отметить доброжелательное, внимательное отношение и высокий профессионализм организаторов утренника.
Воспитателям отдельная благодарность за отзывчивость и педагогические навыки, которые они всегда проявляли к детям!

нет фото

Большое спасибо воспитателям группы «зайчонок» Олесе Александровне и Оксане Николаевне за замечательный утренник в честь 8 марта и отличную работу .

нет фото

Я выражаю благодарность и признательность воспитателям группы "Берёзка" Насиме Исламовне, Эльвире Максимовна, Марине Владимировне за их чуткое, доброе, внимательное отношение к моему ребёнку. Благодаря их профессионализму дочка легко адаптировалась к саду, с удовольствием бежит в группу, тепло отзывается о воспитателях. Отдельно хочется отметить и поблагодарить за замечательное поздравление в честь 23 февраля в виде милейшего танца детей))) Это просто восторг, умиление, нежность, радость. Спасибо!

нет фото

А ещё я очень благодарна воспитателям группы "Радуга" Гульназ Ильдаровне, Оксане Леонидовна, младшему воспитателю за мягкую, легкую, бережную адаптацию моего ребёнка. За их заботу, за терпение, за чуткость отношение. Особая благодарность за фотоотчеты, первый новогодний утренник, за атмосферу добра и тепла в группе. Благодаря этому, дочка быстро адаптировалась, несмотря на большую разницу в возрасте с другими детьми. Наоборот, ей явно нравилась роль младшего опекаемого всеми ребёнка в группе))). Большое спасибо!

нет фото

Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо воспитателям группы «Оленёнок» Анастасии Михайловне и Кизтаман Муратдиновне, в организации и проведении утренника для деток в честь 23 февраля и 8 марта. Очень было интересно и приятно наблюдать за нашими детками, как они танцевали, пели и рассказывали стихи. Спасибо Вам огромное за ваш труд!

нет фото

Хочу выразить благодарность нашим дорогим воспитателям группы "Одуванчик": Ракуят Иминулаховне и Елене Васильевне! За подготовку детей к новогоднему празднику, организацию мероприятия! За их ежедневный труд и внимание к деткам! И к нам родителям тоже, всегда поймут, успокоят и выслушают! Очень приятные, заботливые и милые у нас воспитатели в группе! Большое вам спасибо за Ваш ежедневный труд, ваш вклад в воспитание наших деток!
С уважением, Ирина Герман.

нет фото

От имени родителей группа "Облачко" хочу выразить огромную благодарность заведующей Ширяевой Елене Вячеславовне, нашим воспитателям , также музыкальному руководителю Наталье Анатольевне за организацию новогоднего утренника. Наши детки и родители остались довольны, Спасибо Вам огромное за ваш труд!

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Одуванчик" : Ракуят Иминулаховна и Елена Васильевна, спасибо Вам огромное за вашу безграничную любовь к детям и огромный Ваш труд!!! Дети безумно любят воспитателей и с большой радостью ходят в данную группу!
Что безусловно радует нас родителей.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".