Ваши предложения. Ваши предложения. №44 "Сибирячок"

Ваши предложения

Оставить предложение может только зарегистрированный пользователь

Предложение Озеленение территории деревьями ,кустарниками

Сейчас наступит прекрасное время для озеленения территории нашего замечательного сада , очень бы хотелось видеть кустарники ,деревья.от лица родительского комитета группы одуванчик мы готовы посадить , а так же предлагаю устроить субботник и каждой группе высадить по дереву и поставить табличку название группы и год посадки ,хочется что б что то хорошее оставалось после нас .

Проблема луж на лестницах в зимнее время

Добрый день! Когда утром приводишь ребёнка в зимнее время и заходишь не с центрального входа сталкиваешься с огромной проблемой мокрых носков! Чуть ли не до второго этажа все лестницы в огромных лужах что даже ребёнка не куда поставить не промочив носки! И вторая проблема это то что дети садятся прям на мокрую и холодную лестницу я думаю поставить по одной скамейке на каждый выход вполне возможно (с учётом того что детей часто забирают бабушки я думаю это просто необходимо)