Предложение Озеленение территории деревьями ,кустарниками

Елена Ширяева

Добрый день! МБДОУ №44 "Сибирячок" выражает благодарность родительскому комитету группы "Одуванчик", которые помогли подготовить территорию детского сада к летнему периоду, а именно посадили цветы и побелили бордюры. Дети, родители и сотрудники детского сада наслаждаются яркими красками цветочных клумб.

Нужна помощь?

В разделе "Ваши предложения" Вы можете оставлять свои предложения по организации и улучшению садика.  На оставленное предложение, родители, воспитатели, педагоги и администрация садика может оставить свой комментарий. Чтобы отредактировать свое предложение или комментарий щелкните по надписи "изменить", удалить свое предложение или комментарий Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть свое предложение с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать предложение - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.