"Детское автокресло"

viber image

"Детское автокресло"
    Сегодня мы все являемся участниками дорожного движения, т.к. дороги и транспорт – это реалии нашей жизни. Причем дети это самая беззащитная категория участников, особенно когда они находятся в автомобиле. Число ДТП с участием детей по-прежнему остается высоким, поэтому безопасность детей на дороге – вопрос, требующий особого внимания. Каждый родитель должен понимать, насколько важно обеспечить максимальную степень защиты ребенка в машине. Поэтому с целью привлечения внимания к данной проблеме в группах младшего дошкольного возраста была проведена выставка рисунков и фотографий «Детское автокресло». Только в совместной деятельности родители с детьми закрепляют полученные знания и лучше узнают своих детей, становятся ближе.

Статью подготовили: Мухамаева Р.Р.
                                      Плотникова М.В.