КОНКУРС "СЕМЬЯ ГОДА - 2017". Новости. №44 "Сибирячок" Версия для слабовидящих

КОНКУРС "СЕМЬЯ ГОДА - 2017"

Ишухаметовы

Семья важна для каждого человека, особенно для детей, потому что она помогает вырасти настоящими людьми, она защищает и является опорой на всю жизнь.

Поэтому особенно актуальна тема городского конкурса, которая проходила в  городском культурном центре  г. Сургута «Семья года-2017», в период с 28.02.2017  по 28.10.2017. В конкурсе принимали участие 25 семей. От нашего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения    № 44 «Сибирячок» приняла участия семья Ишмухаметовых. В  конкурсе была большая конкуренция.  Как и все участники, семья Ишмухаметовых проходила испытания в нескольких этапов: это написание эссе, создание собственной выставки, творческая «визитка» и т.д. Победителей и участников конкурса  поздравили руководители администрации и думы.

Воспитатели:
Плотникова Марина Васильевна