нет фото

Здравствуйте!подскажите как на сайте проверять очередь по коду?

нет фото Ширяева Елена Вячеславовна

Здравствуйте! Для того, чтобы проверить очередь по коду, Вам необходимо выбрать раздел "Информация о приеме в образовательную организацию", найти подраздел "Список желающих осуществить перевод обучающихся в МБДОУ № 44 "Сибирячок" и затем найти интересующую вас ссылку.

нет фото

Здравствуйте. Утром и вечером, невозможно по-человечески переобуться ни взрослым ни детям. Жуткая грязь и вода от снега не только в этом крохотном коридорчике, но и по всей лестнице. Отсутствуют скамьи, либо стульчики для детей, приходиться переобувать их стоя, балансируя между входящими и выходящими людьми. Огромная просьба, принять какие-нибудь меры по улучшению данной ситуации.

нет фото

Здравствуйте, Елена Вячеславовна ! Я писала заявление 13.09.2017г на зачислении в ГКП моего ребёнка Барсуков Максим Станиславович , но в списке нас нет... посмотрите пожалуйста
Нам сейчас 1,9 , очень хочется ходить в ваш сад
Спасибо

нет фото

Здравствуйте. У меня вопрос о комплектации ГКП. Я написала заявление в нее, еще в декабре, до открытия сада. Сыну 2 года будет 1 июля. Возможно ли нам попасть в эту группу?

нет фото Ширяева Елена Вячеславовна

Здравствуйте! В ближайшее время на нашем сайте появится список детей, родители которых писали заявление на зачисление в группу кратковременного пребывания . Указанный список позволит отслеживать продвижение очередности в данную группу.

нет фото

Здравствуйте Елена Вячеславовна. Хотелось бы спросить следущее. В нашем садике есть платные кружки для деток от 4-х лет и старше. С 25.04 вы открыли занятия для мам и малышей от 2-3 лет. А что же делать деткам с 3-4 лет??? Нам тоже хочется куда то ходить и чем то заниматься. В нашей группе есть детки которым уже 4, но остальные которым 3,5 или 3,6 ничем не отличаются по развитию, и нам нужно ждать еще полгода чтоб куда то пойти.

нет фото Ширяева Елена Вячеславовна

Здравствуйте! Дополнительные платные услуги для детей от 3 до 4 лет появятся в ближайшее время. На данный момент мы ждем специалистов, которые будут заниматься с вашими детками. Спасибо.

нет фото

Добрый день. В вашем саду есть бассейн? Такой вид физической подготовки присутствует?

нет фото Ширяева Елена Вячеславовна

Здравствуйте! В нашем образовательном учреждении бассейн есть. Организация плавания предусмотрена один раз в неделю для детей от 3 до 4 лет. В ближайшее время планируется ввод дополнительных платных услуг в бассейне.

нет фото

Возможен ли перевод ребёнка из д/с Теремок (Белый-Яр) в д/с Сибирячок, на 4 месяца! Ребёнок посещает подготовительную группу с 1 сентября зачислен в 1 клас в естественно- научный лицей, в июле уезжает в отпуск перед школой! Проживаем и зарегистрированы по адресу ул. Крылова дом 26

нет фото

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли еще свободные места на перевод детей . Я хотела бы перевести в ваш детский сад своих детей мальчик 5 лет с детского сада Мишутка и девочка 3 года с детского сада Сказка.

нет фото Ширяева Елена Вячеславовна

Здравствуйте! На данный момент группы укомплектованы, но вы можете подойти к делопроизводителю (с 9.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00) и написать заявление на перевод.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.