нет фото

Добрый день уважаемая администрация! Столкнулись с такой проблемой, то что открыт только один центральный вход в саду(калитка) Как с утра так и вечером приходится идти вокруг чтобы отвести детей и забрать их, очень неудобно обходить весь сад. Обращались на вахту с этим вопросом, на что был ответ что в связи с пандемией руководство открыли только центральную калитку. Надеюсь этот вопрос не останется без внимания. Спасибо заранее.

нет фото Ширяева Елена Вячеславовна

Здравствуйте. В период пандемии МБДОУ № 44 «Сибирячок» посещают воспитанники и других дошкольных образовательных учреждений. В целях антитеррористической безопасности будет открыта только центральная калитка. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

нет фото

Здравствуйте . Интересует вопрос оплаты дополнительных услуг в период самоизоляции, каким образом будут формироваться начисления ?

нет фото Ширяева Елена Вячеславовна

Уважаемая Ирина! В период самоизоляции, дополнительных образовательных услуг не осуществлялось - следовательно начисление оплаты производиться не будет.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.