День пожилого человека

День пожилого человека – осенний праздник, который проводится ежегодно 1 октября. В этот день все внуки поздравляют по традиции своих дорогих, милых, любимых и родных бабушек и дедушек. Делают своими руками подарки.

Сколько добрых, нежных, ласковых слов в этот день могут увидеть от своих внуков, внучек и правнуков услышать представители старшего поколения.

Поэтому и воспитанники детского сада «Сибирячок» старшей группы «Родничок» не остались в стороне. Они подготовили подарки (поздравительные открытки) для своих бабушек и дедушек, в которых пытались отразить похожие лица своих близких и родных. Мы должны помнить и быть благодарны нашим бабушкам и дедушкам, так как благодаря им растет каждое поколение детей. Занятость родителей и отзывчивость старшего поколения, это взаимосвязь молодого и старшего поколения! Поэтому давайте любить их и делать для них приятное!

IMG_20201002_105323

Статью подготовили: Мухамаева Р.Р., Плотникова М.В.