8 Марта в «Бурундучке»

«Она – источник жизни на земле,
                                                               ни одного малейшего изъяна,
                                                               и доброты вселенский образец
                                                               моя любимая, родная мама».

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 Марта.

Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детей продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Детигруппы «Бурундучок» пели песни, читали стихотворения о маме и бабушке, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх мамы участвовали наравне с ребятами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Статью подготовили воспитатели гр. «Бурундучок»
Рамазанова Д.Р. и Лапина Д.Г.