Экстренная детская помощь

Департамент образования Администрации города сообщает, что в учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь» (далее - Служба)
Служба оказывает экстренную социально-психологическую и социально-педагогическую помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечивает психологическое и педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. Обращение в Службу носит конфиденциальный характер, все услуги оказываются бесплатно.
Учреждения социального обслуживания, в которых организованна деятельность службы
«Экстренная детская помощь»

Наименование муниципального района

Наименование учреждения

Наименования отделения

Адрес, телефон, график работы

г. Сургут

Бюджетное учреждение Ханты- Мансийского автономного округа - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба»

Кризисное отделение для женщин

628418,

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,

г. Сургут, ул. Лермонтова, 3/1 тел. (3462) 32-90-78 Режим работы:

Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00

Бюджетное учреждение Ханты- Мансийского автономного округа - Югры «Центр социального обслуживания населения «На Калинке»

Отделение психолого - педагогической помощи

628433,

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

г. Сургут, п. Снежный, ул. Еловая, д. 8 тел. (3462)51-88-01 Режим работы:

Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00

Бюджетное учреждение Ханты- Мансийского автономного округа - Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье

Отделение психолого-педагогической помощи

(«Сектор семейного устройства детей и сопровождения замещающих родителей» «Сектор постинтернатного сопровождения детей-сирот», «Экстренная детская помощь»);

Отделение социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи

628418,

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

г. Сургут, ул. Бажова, д. 16/1 тел. (3462) 34-10-30, 34-10-33 Режим работы: